Авторы Broken Roads отложили игру за неделю до релиза

Авторы Broken Roads отложили игру за неделю до релиза на RPGNuke

Разработчики постапокалиптической RPG Broken Roads из студии Drop Bear Bytes объявили о переносе даты выхода проекта. Релиз должен был состояться 14 ноября.

В опубликованном авторами сообщении отмечается, что контент игры полностью готов, однако команде не хватило времени для полировки и отладки. Разработчики утверждают, что в диалогах грядущей RPG содержится порядка 400 тысяч слов, а её прохождение занимает около 30 часов, что при условии нелинейности делает тестирование весьма сложным и комплексным процессом. На должную полировку девелоперам необходимо потратить дополнительное время и средства — только в этом случае они смогут гарантировать высокое качество финального продукта.

Авторы Broken Roads пока не могут назвать новую дату релиза, однако отмечают, что игра выйдет не раньше начала 2024 года. Стоит отметить, что изначально релиз планировался на всех платформах, однако в сентябре разработчики объявили, что 14 ноября RPG выйдет только на PC, Xbox One и Xbox Series X|S, в то время как порты для Nintendo Switch и консолей семейства PlayStation поступят в продажу позднее.

Комментарии


QweSteR

LOL! И я этому не удивлён.


Galactrix

Жаль конечно, но надеюсь действительно отполируют. 


Дуомо

Думал, что игра уже вышла на текущий момент, а у неё даже даты релиза не появилось. 

:2834324:


mc_ren

С учетом того, что в игре обещают русскую локализацию на старте, очень хочется пощупать уже релизную версию.

Обсудить на форуме ➥