Дату выхода изометрической RPG Broken Roads представили в новом трейлере

Новый трейлер Broken Roads представил дату выхода изометрической RPG на RPGNuke

Прошедшая долгий путь к релизу ролевая игра Broken Roads наконец-то обзавелась окончательной датой выхода — её представили в свежем трейлере.

Пошаговая RPG, разрабатываемая при участии небезызвестного сценариста Колина МакКомба, поступит в продажу 14 ноября. В этот день состоится релиз версий для PC, Xbox One и Xbox Series X|S. Ранее разработчики отменили мобильную версию, а теперь из перечня платформ пропали консоли семейства PlayStation и Nintendo Switch. Впрочем, разработчики заявляют, что на других платформах игра выйдет позднее, так что речи об отмене портов не идёт.

События Broken Roads разворачиваются в недалёком будущем на территории пережившей апокалипсис Австралии. По словам создателей, они постарались передать в своей RPG атмосферу меланхоличного австралийского вестерна, а также задействовали ряд отличительных особенностей континента — например, его фауну.

Ранее авторы рассказали о возможности пройти игру без убийств, а также представили демоверсию Broken Roads. Последняя всё ещё доступна для ознакомления на страничке игры в Steam.

Комментарии


Dragn

Не радует, что на ПС непонятно когда 

:24_1:


Medwedius

Немного смущает, что в последнем демо было очень много чего править. Не верится, что они все уже поправили за такое малое время.

Обсудить на форуме ➥