Авторы Cyberpunk 2077 представили обновлённые системные требования и дали советы перед установкой патча 2.0

Авторы Cyberpunk 2077 представили обновлённые системные требования и дали советы перед установкой патча 2.0 на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 опубликовали новые системные требования — они несколько выросли по причине общего улучшения качества графики, а также добавления продвинутого режима графики для видеокарт Nvidia.

Кроме того, авторы популярной Action-RPG отметили, что с выходом патча 2.0 для игры потребуется SSD, поэтому тем, кто установил её на HDD, следует переместить дистрибутив на соответсвующий жёсткий диск. CD Projekt RED также призывает удалить все используемые моды перед установкой обновления, поскольку огромное количество нововведений в файловой системе приведёт к большому количеству проблем. Разработчики призывают дождаться момента, когда сообщество моддеров адаптирует свои творения под версию 2.0.

Релиз крупнейшего в истории Cyberpunk 2077 обновления, призванного заметно переработать почти все аспекты игры, состоится 21 сентября на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии


Kangaxx

Я же традиционно попробую вкорячить его на HDD). Много чести ото, еще SSD чистить.


Tayon
1 час назад, Kangaxx сказал:

Я же традиционно попробую вкорячить его на HDD). Много чести ото, еще SSD чистить.

Вот сгорит у тебя винчестер, будешь знать :hurt


Doka

По-хорошему, похоже, стоит игру заново начинать, если там полная переработка кучи аспектов :-P


Girveld

Потыкал в калькулятор билдов. Ну.... не знаю. Надо смотреть, как это в игре играться будет. Но что-то меня начали терзать сомнения. Ещё и выглядит так, будто без прокачки биочипа (покупаем ДЛЦ) это всё полурабочим будет.


Del-Vey
1 час назад, Girveld сказал:

Ещё и выглядит так, будто без прокачки биочипа (покупаем ДЛЦ) это всё полурабочим будет.

Тебе биочип прокачивать не дадут до момента, когда по сюжету приходишь к Маме Бриджитт из «Вудуистов». Только после этого с Ви связывается Сойка. Так что есть DLC или нет, а чуть ли не треть игры пробегаешь без этой ветки. Должно работать, иначе будет странно...


Galactrix

@Doka Разрабы писали что желательно, но необязательно.


Girveld

Качается в GOG'е. 54Gb "патчик" :hurt

Обсудить на форуме ➥