Логотип ELEX II появился на официальном сервере Piranha Bytes в Discord

ELEX II

Судя по всему, разработчики из студии Piranha Bytes готовятся анонсировать ELEX II в самое ближайшее время — официальный канал серии в Discord сменил иконку на логотип сиквела.

Девелоперы не спешат исправлять ситуацию, а значит это наверняка не ошибка менеджера сообщества или кого-то из сотрудников. Скорее намеренное действие, призванное привлечь внимание фанатского сообщества к каналу в Discord.

Изданием ELEX II занимается THQ Nordic, владеющая студией Piranha Bytes. Компания не проводит собственных мероприятий в рамках E3, а значит анонс состоится не на одной из конференций.

Текущий слив — далеко не первый, благодаря которому игровая общественность узнала о существовании игры. Сотрудник THQ Nordic ещё в 2019 году проболтался о существовании сиквела, а в конце 2020-го о подготовке локализаций Action-RPG сообщил стример и профессиональный переводчик под псевдонимом Bruugar.

Комментарии


Galactrix

Вот круто! Скорее бы подробности! Мне Готика  Элекс понравился. Несмотря на то, что первую половину игры ты закидываешь всех гранатами, ну а потом находишь плазменное ружо! 


Medwedius

Найс. Ждемс.


Girveld

Ну, за этих можно не переживать. Что ни делают, всё Готика получается. :hurt Жду.


Thing

Вопрос только в том, почему ремастер первой Готики делают не они )


Galactrix

@Thing Наверное им давали делать и они честно пытались. Но вместо ремастера получалась просто первая готика :)


Thing
4 минуты назад, Galactrix сказал:

Наверное им давали делать и они честно пытались. Но вместо ремастера получалась просто первая готика :)

Ага, но издатель хотел игру для всех аудитории...


Silya

Я думаю что текущие члены Пираньи хотят оставить вселенную Готики позади, потому что основной готичный костяк давно покинул студию.


saruman
Спойлер

Очень хочется узнать, как же будут выглядеть инопланетяне. В финале первой игры в небе можно увидеть некое кольцо - они прибыли. Будут ли они похожи на орков? :)

 

Обсудить на форуме ➥