GOG предлагает бесплатные цифровые материалы к Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Цифровой магазин GOG предлагает всем желающим загрузить внушительный пакет графических материалов к Cyberpunk 2077 — целых четыре гигабайта концепт-артов, постеров из вселенной игры, обоев и прочего.

«GOG.COM приготовил особый подарок для тех, кому не терпиться познакомиться со вселенной Cyberpunk 2077 поближе. Начиная с сегодняшнего дня, на главной странице магазина вы можете забрать набор бонусных материалов Cyberpunk 2077 Goodies Collection совершенно бесплатно! Предложение ограничено по времени и закончится 4 июля 2020 года!»

В коллекцию входят:

  • Постеры, цифровые обои для рабочего стола и арты из стилбука Cyberpunk 2077. 
  • Концепт-арты, рендеры персонажей и чертежи оружия из мира Cyberpunk 2077.
  • Неопубликованные ранее материалы — внутриигровые рекламные постеры и новейшие концепт-арты, от одного взгляда на которые вам захочется поиграть в Cyberpunk 2077 еще сильнее.

Публикация материалов приурочена к грядущему мероприятию Night City Wire, которое состоится уже 25 июня в 19:00 по московскому времени. В ходе трансляции будут продемонстрированы новый трейлер и геймплей ожидаемой Action-RPG, а также раскрыты её новые особенности. Посмотреть мероприятие в прямом эфире можно будет на канале CD Project RED на площадке Twitch. Кроме того, будет доступна и русскоязычная версия — её можно будет посмотреть в официальной группе игры в социальной сети «Вконтакте».

Кроме того, в продажу на GOG вернулся комплект предзаказа Ultimate RED Collection по цене в 2377 рублей, в который помимо цифровой копии Cyberpunk 2077 входят все игры серии «Ведьмак», DLC и два ответвления.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥