Первая демонстрация геймплея Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

После продлившегося несколько часов стрима разработчики из студии CD Projekt RED продемонстрировали 48 минут игрового процесса долгожданной Cyberpunk 2077.

В ходе показа авторы неоднократно отметили, что увиденное является рабочей версией и вполне может измениться к релизу долгостроя. В частности, руководитель разработки Адам Бадовски слелал официальное заявление одновременно с выходов видеозаписи:

“Сегодня мы выпустили первую запись игрового процесса Cyberpunk 2077. В данный момент игра находится на стадии активной разработки. Изначально мы хотели показать игровой процесс только прессе, потому что многие механики из текущей версии игры скорее всего изменятся в ходе разработки. Игровые элементы, например: стрельба (её визуальная составляющая и влияние на характеристики), нетраннинг, физика автомобилей, интерфейс и многие другие до сих пор проходят тестирование. Сейчас в игре есть проблемы с анимацией, недоработанные лица персонажей и ранние версии локаций — именно поэтому решение о том, чтобы показать запись игрового процесса широкой аудитории далось нам нелегко.”

“Однако мы понимали, что игроки захотят увидеть игровой процесс своими глазами. Это еще не та игра, в которую вы сможете сыграть после релиза, и все же мы делимся 48-минутной записью игрового процесса. Вот так Cyberpunk 2077 выглядит сегодня. Расскажите нам о своих впечатлениях!”

Напомним, что дата и даже год релиза игры до сих пор официально не анонсированы.