Журналисты издания Insider Gaming опубликовали видеозапись с демонстрацией игрового процесса научно-фантастической Action-RPG Exodus.
В рамках ролика было показано полное прохождение одной из первых миссий, включающей в себя катсцены, диалоги, сражения, скрытность, перемещение по необычным локациям и принятие решений, влияющих на аспекты повествования.
Незадолго до публикации ролика текущую версию Exodus давали опробовать журналистам и блогерам — они отмечают некоторые улучшения по сравнению с версией, в которую многим изданиям давали поиграть весной 2026 года. Так, блогер MrHulthen отметил изменённые лица персонажей, а также сообщил, что разработчики пообещали и дальше улучшать внешность героев, которую критиковали из-за «эффекта зловещей долины».
Ранее стало известно, что релиз Exodus состоится 7 апреля 2027 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.


Материалы по теме:
Комментарии
Wizzard
Что-то ГГ не особенно помогло, мне кажется
ShielD
Жду не дождусь накинуть сверху DLSS 5. Посмотреть как изменится ситуация.
iosa
Не без огрехов, но, вроде, ничё так.
AnLac
Придется за бабу играть. МГГ какой-то метросексуальный вырожденец, на какой он планете там в это чудище эволюционировал
Sargast
Ему ген целестиалов вживили, вот он и эволюционировал в сверхчеловека
Обсудить на форуме ➥