Разработчики научно-фантастического ролевого экшена Exodus опубликовали двухминутную видеозапись с демонстрацией игрового процесса проекта.
В ролике показаны сражения, начинающиеся с нападения из засады на противников, не подозревающих, что рядом с ними есть враг. По словам авторов, в игре будет немало таких ситуаций, поскольку игрок и его отряд ставят перед собой цель не повергнуть противника, а добыть ценные технологии. Кроме того, в ролике показали исследование локации с использованием крюка-кошки и прогулку по безвоздушному пространству, откуда открывается симпатичный вид на неизвестную планету.
Разработчики обещают представить более развёрнутую демонстрацию игрового процесса летом 2026 года.
Exodus разрабатывается для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Релиз ролевой игры состоится в начале 2027 года.


Материалы по теме:
Комментарии
Дарт Ситиус
Класс, выглядит прямо как Mass Effect.
Немного жаль только что как ME 2-3, а не как ME 1. И патроны тут как тут. Но судя по отзывам, МЕ 2-3 были популярнее (еще бы, каждый раза в 3 больше/длиннее чем МЕ 1), так что с этим придётся смериться. Надеюсь, игра будет не короткая. Хотя бы часов на 50.
Watchman
Что хорошо показал Space marine 2: народ дико соскучился по синглпеерным шутанам от третьего лица. Поэтому я получил какое-то странное повышенное удовольствие от боевого отрывка: дженерик, но столь родной и приятный! Ну и масс эффекты, да. Саундтрек хорош. Всё ещё оч ожидаемо.
Allard
Mass Effect 4 выглядит хорошо.
Обсудить на форуме ➥