Издательство Nacon, испытывающее серьёзные проблемы в связи с невозможностью выплачивать долги, опубликовало сюжетный трейлер ролевой игры GreedFall: The Dying World.
Судя по всему, ролик должны были представить на мероприятии Nacon Connect 4 марта, однако шоу перенесли на май. Таким образом игра лишилась дополнительной маркетинговой поддержки в преддверии релиза.
The Dying World представляет собой приквел GreedFall, и изначально проект имел цифру «2» в заголовке, однако спустя полтора года после релиза в раннем доступе авторы провели ребрендинг. В отличие от оригинальной игры, новое творение Spiders Games представляет собой не Action-RPG, а классическую ролевую игру с непрямым управлением героями и возможностью активировать паузу, чтобы раздать команды бойцам.
GreedFall: The Dying World выйдет из раннего доступа 12 марта — она будет доступна на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.


Материалы по теме:
Комментарии
Del-Vey
Нормальный трейлер, в принципе. Он куда успешнее говорит о том, что в игру вкладывали какие-то средства, чем весь предшествующий ему маркетинг.
Обсудить на форуме ➥