В честь празднования года с момента релиза ролевой игры Sovereign Syndicate разработчики из компании Crimson Herring Studios рассказали о планах на будущее.
По словам представителя команды, сейчас её деятельность разворачивается в трёх направлениях:
- Реинвестирование в Sovereign Syndicate: патчи, локализации на другие языки, порты на консоли и дополнительные QoL-фичи;
- Новые проекты, инвестирование в производство прототипов, чтобы и дальше развивать свою IP, делать новые игры или выполнять работу по контракту для других студий;
- Выплата долга, поскольку студия взяла заём для разработки Sovereign Syndicate.
Разработчики готовятся выпустить переводы на турецкий, испанский и бразильский португальский, а также ищут партнёров, которые смогут помочь с локализацией на японский, немецкий, польский и корейский.
Кроме того, уже ведётся работа по портированию игры на Xbox, PlayStation и Nintendo Switch — релиз этих версий запланирован на 2025 год.
Наиболее важным проектом является обновлённая и улучшенная версия игры, получившая название Sovereign Syndicate: Director’s Cut. Её релиз состоится в конце текущего или начале следующего года, а среди нововведений авторы выделяют полную озвучку на английском языке, дополнительные комиксные панели и многочисленные QoL-улучшения.
Ранее разработчики выпустили официальную русскоязычную локализацию для Sovereign Syndicate. На момент публикации данной записи игра продаётся в Steam со скидкой в размере 50% — предложение актуально до 1 февраля 2025 года.
Материалы по теме:
Комментарии
iosa
Камеру пусть нормальную сделают! Понимаю: дело вкуса. Вот я и говорю, что на мой вкус — камера неудобная.
Old Tom
Remember Me
iosa
В неё я играл слишком давно и не помню, какая там была камера. Но верю, что там она тоже была не самой удобной.
Bro
А как сама игра, стоит пробовать?
Galactrix
@Bro Теперь есть смысл дождаться директорс кат. А вот прям сейчас на игру в стиме скидка 50%
iosa
Я пока что буквально чуть-чуть поиграл. Некое подобие Disco Elysium. Очень много достаточно высокохудожественного текста. И, кажется, вообще нет боёвки.
Lemmier
Так вот в чем проблема была, в озвучке? Ну да, успехов им. Как-нибудь не поленюсь и напишу свой опыт прохождения этого поделия.
Обсудить на форуме ➥