Над Cyberpunk 2077 продолжает работать команда из 17 человек

Над Cyberpunk 2077 продолжает работать команда из 17 человек на RPGNuke

После выхода дополнения Phantom Liberty и обновления версии 2.0 для Cyberpunk 2077 разработчики дважды заявляли, что закончили поддерживать игру. Несмотря на это, CD Projekt RED выпустила не только несколько хотфиксов, но и крупный патч, добавивший в игру метро и ряд других особенностей. Позднее разработчики обновили Cyberpunk 2077 ещё раз, изменив физику автотранспорта и добавив возможность перекрашивать некоторые машины.

Впрочем, даже на этом студия, судя по всему, не остановится. Согласно финансовому отчёту CD Projekt, на конец февраля 2024 года над Cyberpunk 2077 продолжает трудиться команда из 17 человек, однако неизвестно, чем именно они занимаются.

В 2022 году руководители компании приняли решение разделиться на две полноценные студии. Польская половина займётся развитием франшизы The Witcher, в то время как американской, расположенной в Бостоне, досталась серия Cyberpunk. В феврале 2024 года CD Projekt RED представила ключевых разработчиков сиквела фантастической Action-RPG.

Комментарии


QweSteR

17 человек это приличная команда для поддержки игры патчами. Даже интересно какие ещё будут изменения в игре, хотя сам играть не планирую.


Medwedius

@QweSteR Может сделают патч "Метро 2.0". Можно встать с лавочки и подойти в противополоному окну (естественно не управляя персонажем).


QweSteR
2 часа назад, Medwedius сказал:

@QweSteR Может сделают патч "Метро 2.0". Можно встать с лавочки и подойти в противополоному окну (естественно не управляя персонажем).

Думаю и эти мелочи будут приятны фанатам, я к их числу не отношусь.

Но лучше бы они ещё и оптимизацию улучшили.

Обсудить на форуме ➥