Archaelund вышла в Steam Early Access

Archaelund вышла в Steam Early Access на RPGNuke

Ролевая игра Archaelund, ставшая одной из «звёзд» нашей июльской статьи про малоизвестные RPG, добралась до раннего доступа в сервисе Steam.

События нового проекта студии 4 Dimension Games разворачиваются в одной вселенной с их предыдущим проектом — Action-RPG Exiled Kingdoms. Игра рассказывает о цивилизации, покинувшей континент из-за смертельной угрозы, но спустя несколько поколений возвращающейся на земли своих предков. Игроку предстоит взять на себя роль одного из первых смельчаков, ступивших на давно утраченную родину.

В рамках Early Access пользователю будет доступно пять рас из семи запланированных: люди, зеленокожие вараннари, гоблины, минотавры и ящероподобные батраксы.

Авторы игры также отметили, что в раннем доступе не предусмотрена возможность смены уровня сложности, так что рекомендуют для начала выбирать опцию «Новая школа». Вариант «Старая школа» предназначен для ветеранов такого рода RPG, а «Исследователь» и «Жесть» для тех, кто, соответственно, не желает сталкиваться с проблемами или же на них напрашивается.

Комментарии


Дуомо

А выглядит любопытно. Надеюсь, текстурки в тактическом режиме подтянут и будет вообще прямо неплохо.

Исключительное брюзжание моё: если игра выходит в Стим в ЕА, то можно давать ссылочку на страницу игры для особенно ленивых. 

:24574522454572745:


Del-Vey
21 минуту назад, Дуомо сказал:

Исключительное брюзжание моё: если игра выходит в Стим в ЕА, то можно давать ссылочку на страницу игры для особенно ленивых. 

Обычно все ссылки на источники и странички всегда указываю, в этот раз просто забыл. Добавил.


QweSteR

Мне ЭТО напомнило Героев 5.

Обсудить на форуме ➥