Культовый мод Crimson Tides of Tethyr стал доступен для Neverwinter Nights: Enhanced Edition в обновлённом виде

Культовый мод Crimson Tides of Tethyr стал доступен для Neverwinter Nights: Enhanced Edition в обновлённом виде на RPGNuke

Модификация Crimson Tides of Tethyr, созданная писателем и сценаристом Люком Скаллом, стала бесплатно доступна для Neverwinter Nights: Enhanced Edition. Загрузить её можно прямо из главного меню игры.

Стоит отметить, что Crimson Tides of Tethyr представлена в обновлённом виде — Скалл переписал и расширил диалоги, улучшил визуальную составляющую, исправил ряд багов, внедрил новые механики и QoL-удобства, а также добавил новый контент, увеличивающий прохождение примерно на час. Кроме того, была озвучена сотня диалоговых реплик.

Приключение появилось в переиздании популярной RPG в рамках инициативы по добавлению курируемого разработчиками контента — в лончере Neverwinter Nights доступен ряд прошедших проверку неофициальных дополнений.

Помимо работы над модификациями Скалл также работает над новыми книгами и как минимум одной видеоигрой. В начале 2023 года стало известно, что студия Ossian, в которой Люк трудится на посту ведущего дизайнера и сценариста, вскоре должна анонсировать свою новую RPG.

Ранее Скалл проделал аналогичную работу по обновлению другого своего творения — модуля Siege of Shadowdale, который был его первым творческим проектом. Модификация также доступна в рамках курируемого контента для Neverwinter Nights: Enhanced Edition.

Комментарии


LiInMa

ОМОЙБОГ!!!!111
Я обожаю этот модуль. Да, он линейный, но персонажи очень мне понравились и сюжет прям Игра Престолов со всякими вот это поворотами и интригами.))
 

Обсудить на форуме ➥