Авторы Broken Roads представили саундтрек игры и сравнили текущую графику RPG с первыми версиями

Авторы Broken Roads представили саундтрек игры и сравнили графику текущей версии RPG с начальными этапами на RPGNuke

Разработчики постапокалиптической RPG Broken Roads, события которой разворачиваются на территории Австралии, предложили фанатам послушать одну из композиций грядущей игры.

Трек под названием Taylor’s Charm написал ведущий аудио-дизайнер проекта Тим Сандерлэнд, выступивший в том числе и композитором.

Кроме того, разработчики продемонстрировали прогресс, которого удалось достигнуть Broken Roads в работе над визуальной составляющей. Ранее авторы RPG рассказали о том, как незаметно для всех перешли из 2D в 3D, сохранив фиксированную камеру и изометрическую перспективу — это позволило добавить атмосферных эффектов, освещение и реалистичную смену для и ночи.

Благодаря усердной работе художники смогли значительно увеличить детализацию локаций по сравнению с версией из 2020 года.

Ещё один пример демонстрирует разницу между локацией, нарисованной в 2021 году, и её текущим обликом:

Релиз Broken Roads состоится до конца 2023 года на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Ранее разработчики отказались от версий для iOS и Android.

Комментарии


Chris63

Ну хз. Мне старый внешний вид локаций больше нравится. Новые выглядят так, будто визуальный шум добавили и мусор разбросали.


San-Cat

Немного ломаются глаза: не вижу связи объектов с землей - похоже, с тенями что-то напутано. Может быть, их надо погуще сделать? Разработчикам срочно нужна Венди!

А так-то жду игру и радуюсь, что дело делается.

Обсудить на форуме ➥