Новое видео Hogwarts Legacy позволяет ощутить атмосферу локаций грядущей RPG

Новое видео Hogwarts Legacy позволяет ощутить атмосферу локаций грядущей RPG на RPGNuke

Авторы ролевой игры Hogwarts Legacy представили двадцатиминутное видео, благодаря которому можно ознакомиться с атмосферой представленных в амбициозной RPG локаций.

В ролике под названием «Жаркий летний день» можно увидеть ряд зон, расположенных неподалёку от Хогвартса, в числе которых ферма с огородами, веранда летнего кафе, мосты и пляж.

Ранее разработчики публиковали аналогичный ролик под названием «Дождливая весенняя ночь», в котором демонстрировались ночные локации, в том числе городок Хогсмид, расположенный у подножья холма, на котором возвышается сам Хогвартс.

Создатели амбициозной RPG заявляли, что в игре будет реализована плавная смена дня и ночи, а также система динамической погоды. Судя по названиям представленных видео, в Hogwarts Legacy будут сменяться и времена года.

Ранее, напомним, проект студии Avalanche Software постиг перенос даты релиза — игра выйдет 10 февраля 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Выход версий для консолей предыдущего поколения и Nintendo Switch состоится позднее.

Комментарии


Larus

Идея прикольная, конечно, но не могу сказать что мне понравилось.

Я больше ожидаю геймплейных роликов и мб объяснения причины переноса)

Обсудить на форуме ➥