Создатели Dungeons of the Amber Griffin показали семь минут игрового процесса

Создатели Dungeons of the Amber Griffin показали семь минут игрового процесса на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Dungeons of the Amber Griffin представили очередное геймплейное видео своего проекта, в котором продемонстрировали одну непрерывную сессию.

В ролике можно оценить боевую систему, инвентарь, перемещение по локациям, звуковое и музыкальное сопровождение, а также диалоги, озвучка для которых пока не была записана.

Игра, напомним, разрабатывается студией Frozengem совместно с музеем кашубо-поморской литературы и музыки. Вымышленная вселенная грядущей RPG вдохновлена мифологией двух народов, проживающих на территории современной Польши.

Релиз Dungeons of the Amber Griffin запланирован на 2023 год в Steam. Версии для других платформ и цифровых магазинов пока не заявлены.

Комментарии


IMRYK

что-то странно сумбурное 

63719151.jpg


SirDmitry

Практически полная калька с Гримрока. Тот же набор четырех базовых характеристик и вторичных параметров. Интерфейс опять же практически такой же. Из плюсов - будут NPC, возможно квесты, моральные выборы и все такое. Из минусов - оружие изнашивается, по мне так это ненужный аспект в таких играх - будем постоянно возвращаться в кузницу или еще куда-то. Со времен второго Гримрока ничего подобного не выходило, нужно ждать)))

Обсудить на форуме ➥