Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в четвёртом квартале 2022 года

Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в четвёртом квартале 2022 года на RPGNuke

Разработчики из польской студии CD Projekt RED объявили окно релиза улучшенной версии ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt. Ремастер поступит в продажу в четвёртом квартале 2022 года и будет доступен бесплатно всем владельцам оригинала.

Ранее компания расторгла контракт с изначальными авторами переиздания популярной Action-RPG. Её разрабатывала студия Saber Interactive, также ответственная за порт игры на Nintendo Switch. В настоящий момент работа ведётся силами внутренней команды CD Projet RED.

Напомним, что в новой версии «Ведьмака 3» будет использоваться работа известного модмейкера, выпустившего для игры текстуры высокого разрешения. Кроме того, разработчики планируют внедрить ряд технологий, получивших распротранение уже после релиза оригинала — в их числе, например, трассировка лучей. Также авторы обещают значительно сократить скорость загрузки игры, адаптировав её для работы с SSD.

Помимо информации о грядущем ремастере не забыли девелоперы и про то, что 19 мая игра празднует свой седьмой день рождения. В честь этого события CD Projekt RED выпустила праздничные обои для рабочего стола.

Комментарии


Kangaxx

Это приятно. Надо будет ворваться. Как раз НГ+ пройти.


Brian_Rowley

К своему стыду, я так и ни одного ведьмака до конца не прошел. Начинал по 10 раз и всегда на что-то отвлекался. А сколько раз я скайрим начинал... Возможно, это мой шанс :)


Larus
15 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

в их числе, например, трассировка лучей. Также авторы обещают значительно сократить скорость загрузки игры, адаптировав её для работы с SSD.

Ээээ, ради такого я пожалуй даже четвертый раз пройду)

 

Обсудить на форуме ➥