Точное время релиза и обновлённые системные требования Elden Ring

Точное время релиза и обновлённые системные требования Elden Ring на RPGNuke

Издательство Bandai Namco представило окончательные системные требования PC-версии Action-RPG Elden Ring, а также объявило точное время релиза нового амбициозного проекта FromSoftware.

На консолях игра станет доступна 25 февраля в 00:00, в то время как пользователям персональных компьютеров придётся немного подождать — до 02:00.

Кроме того, стало известно, что издатель попросил представителей техноблога Digital Foundry не делать разбор игры до появление патча первого дня. Судя по всему, это произошло на фоне проблем, которые возникли в ходе демонстрации Elden Ring на стриме Red Bull Gaming. В ходе мероприятия показывали игровой процесс на примере PC-версии, однако билд работал нестабильно — в какой-то момент игра начала тормозить, что вынудило ведущих понизить качество графики.

Скорее всего, технические проблемы игры обусловлены отсутствием финального патча для релизной версии. Разработчики представили обновлённые системные требования, которые учитывают производительность Elden Ring с патчем первого дня.

Издатель также опубликовал релизный трейлер Elden Ring.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥