Mass Effect: Legendary Edition добавят в подписки EA Play и Xbox Game Pass

Mass Effect: Legendary Edition добавят в подписки EA Play и Xbox Game Pass на RPGNuke

Сборник Mass Effect: Legendary Edition, включающий в себя ремастеры трилогии популярных Action-RPG, станет доступен всем подписчикам сервисов EA Play и Xbox Game Pass.

Все три игры добавят в обе подписки уже 6 января. EA Play доступна на платформах PC (как в Origin, так и в Steam), Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5, в то время как Game Pass не представлена на консолях Sony.

Стоимость подписки EA Play на один месяц составляет 299 рублей. Помимо трилогии Mass Effect игрокам будут доступны It Takes Two, Star Wars: Jedi — Fallen Order, Command & Comquer: Remastered Collection и целая плеяда других игр.

Наши впечатления от обновлённой Mass Effect: Legendary Edition можно прочитать в отдельной статье — в ней мы сосредоточились в основном на первой части серии, получившей наиболее значительный апгрейд как графики, так и других элементов, включая управление, камеру и даже звук.

Комментарии


Galactrix

Вот и отлично. Перепройду в ГеймПасе. До сих пор не могу простить, что не дали скидон тем, кто с первой части все покупал. 

Обсудить на форуме ➥