Вышла демо-версия Tales of Arise — она доступна только на консолях

Вышла демо-версия Tales of Arise — она доступна только на консолях на RPGNuke

Разработчики японской ролевой игры Tales of Arise выпустили демонстрационную версию своего проекта. К сожалению, доступ к пробнику есть лишь у пользователей консолей PlayStation 4, PlayStation 5, а также семейства Xbox.

Релиз Tales of Arise состоится 9 сентября 2021 года на всех вышеперечисленных платформах, а также на PC, где демо-версия недоступна.

Сюжет игры рассказывает о двух сосуществующих мирах, один из которых нещадно эксплуатирует ресурсы и жителей другого. Главными героями истории выступают Алфен и Шион  представители разных планет, объединившиеся для совместной борьбы с угнетателями. Компанию им составит целая плеяда ярких героев, каждый из которых имеет собственную мотивацию для противостояния системе.

Как и большая часть игр серии, события Tales of Arise разворачиваются в совершенно новом сеттинге. Грядущая JRPG никак не связана с предыдущими частями франшизы.

Комментарии


Del-Vey

Новый трейлер вдогонку.


St1Let

Пощупал демку. Визуально выглядит очень красиво. Персонажи неплохие, между собой болтают очень много. Обновленные скиты выглядят чуть непривычно, но в целом тоже нормально. А вот к боевой системе есть вопросы, она очень красочная и достаточно понятная, но при этом чуть неуклюжая. Может быть это потом вылечится прокачкой. Спецэффектов, пожалуй, многовато.

Жаль, что в город не пустили в демке.

Но если что, я со второй Ксилии в Тейлзы не играл, так что возможно отстал от жизни.

Обсудить на форуме ➥