Состоялся релиз Tales of Arise, на PC стала доступна демо-версия

Состоялся релиз Tales of Arise, на PC стала доступна демо-версия на RPGNuke

Издательство Bandai Namco сообщает о состоявшейся премьере японской ролевой игры Tales of Arise. JRPG, получившая более чем положительные отзывы критиков, вышла на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Ранее разработчики выпустили демо-версию Tales of Arise на консолях, а с сегодняшнего дня она доступна и в сервисе Steam.

Сюжет игры рассказывает об Алфене и Шион, которые в компании разнообразных соратников стремятся освободить народ Даны из-под гнёта Рены.

Tales of Arise является новейшей игрой в серии Tales of, которая насчитывает более десятка основных частей и несколько спин-оффов. Впрочем, для ознакомления с новинкой никаких знаний о предыдущих играх серии не требуется — события всех игр разворачиваются в разных вселенных, никак не связанных между собой.

Комментарии


Del-Vey

@Galactrix, ты интересовался, вроде — вон, демка появилась на PC, можно попробовать, если нет уверенности. В отличие от метода купить\рефанднуть, тут тебе не самое начало игры покажут, а более поздний этап, там уже ряд персонажей в отряде наличествует, есть на что посмотреть.


Dark Winter

Игра года лично для меня.Black Geyser: Couriers of Darkness не в счет - это все таки лишь только ранний доступ.


Medwedius

Ну, если это действительно не часть сериала, а отдельная игра, можно будет попробовать. К аниме тематике я терпим.

Правда в сентябре времени просто нет, столько интересных проектов...

Обсудить на форуме ➥