Обзорный трейлер Dungeons & Dragons: Dark Alliance демонстрирует героев и рассказывает про боевую систему

Dungeons & Dragons: Dark Alliance

Портал IGN опубликовал эксклюзивный трейлер ролевого экшена Dungeons & Dragons: Dark Alliance, который разработчики посвятили особенностям игрового процесса и персонажей.

Игра рассказывает историю Дзирта До’Урдена и троих его друзей — героев знаменитого книжного цикла за авторством Роберта Сальваторе. Очередная напасть нависла над Долиной Ледяного Ветра, и только четвёрка героев способна противостоять тёмному альянсу нескольких враждебно настроенных группировок, желающих изменить положение дел в Фаэруне.

Релиз Dungeons & Dragons: Dark Alliance состоится 22 июня 2021 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии


Girveld
9 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Игра рассказывает историю Дзирта До'Урдена

Ясна-панятна... Жду банальщину. 


BaABL

Вот не понимаю я эту тягу к фейерверкам на экране. Я еще могу понять магия, но когда от обычных ударов летят во все стороны вспишки :[


AnLac
8 часов назад, BaABL сказал:

Вот не понимаю я эту тягу к фейерверкам на экране. Я еще могу понять магия, но когда от обычных ударов летят во все стороны вспишки :[

Очень хорошо маскирует херовую анимацию и отсутствие импакта от удара


13th_Ka7aHe4

Выглядит отвратительно. Кэтти-Бри как деревянная кукла. Вульфгар вообще не понятно на кого похож... Бехольдера сделали отвратительным. Короче: книги Сальваторе мы не читали, в классику вроде Eye of the Beholder и NWN2 не играли, но игру делать будем. Мы вообще не читаки, а писаки.

А из книг Сальваторе вообще мог бы получиться длинющий классный фэнтезийный сериал. Мог бы...


Girveld
1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

А из книг Сальваторе вообще мог бы получиться длинющий классный фэнтезийный сериал.

По первым трём разве что. Чем дальше, тем хуже писанина. Так что, спасибо, не надо.


13th_Ka7aHe4
11 минут назад, Girveld сказал:

По первым трём разве что. Чем дальше, тем хуже писанина. Так что, спасибо, не надо.

Вам не надо, а я бы не отказался. Просто Сальваторе есть Сальваторе. Его книги просты, иногда наивны, с мотивацией героев вообще мрак, полно роялей в кустах и кавалерии из-за холмов... тем не менее, есть своё очарование. И ну кто же мешает смести акценты в сериале и сделать его и лучше, и серьёзнее, итд.?

Вон в Ведьмаке, что в игре, что в сериале, идёт сильное смещение акцентов.

Бывает фильм вообще обгоняет книгу и становиться шедевральным (наша Мэри Поппинс) или ну никак не хуже книги (наш Холмс).

А что касается Сальваторе, не думаю, что его первые три книги лучшие. Позже он напишет и отвратительный "Служитель кристалла" и из недавних шикарный "Гаунтлгрим" (научился таки писать после 100 книг))))))

Обсудить на форуме ➥