Новый трейлер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning демонстрирует геймплей за героя-силача

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

THQ Nordic представила новый трейлер переиздания Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, в котором продемонстрировала игровой процесс за персонажа, делающего ставку на физическую силу. Ранее издатель показал аналогичный ролик, посвящённый ловкому герою.

До релиза ремастера, запланированного на 8 сентября текущего года, будет представлено ещё несколько подобных видео.

Переиздание Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning содержит как оригинальную игру, так и все DLC к ней. Впрочем, выпуском ремастера всё не ограничится — в 2021 году выйдет новое дополнение, которое, вполне вероятно, станет мостиком к полноценному сиквелу.

Напомним, что оригинальная Kingdoms of Amalur вышла в 2012 году под патронажем Electronic Arts. Игра, разработанная компаниями 38 Studios и Big Huge Games, не оправдала возложенных на неё ожиданий — одной из причин провала стало нежелание EA полноценно поддерживать франшизу, права на которую остались у разработчиков. Издатель отказался от локализации игры на множестве рынков, включая российский, а также довольно слабо рекламировал проект на различных мероприятиях, отдавая предпочтение проектам внутренних студий. Всё это привело к банкротству 38 Studios и последующей продаже всего имущества компании с молотка.

Стоит отметить, что переиздание Kingdoms of Amalur наконец-то получит русскую локализацию, что позволит многим игрокам впервые познакомиться с игрой.

Комментарии


Medwedius
8 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

наконец-то получит русскую локализацию, что позволит многим игрокам впервые познакомиться с игрой.

Наверное имеется в виду именно официальная. Т.к. я играл с русиком (и вполне хорошим) уже очень давно. Все кто хотел, в общем, уже ознакомились на русском.


Galactrix
5 часов назад, Medwedius сказал:

играл с русиком (и вполне хорошим) уже очень давно

Значит тебе очень повезло, я играл с русиком, который был похож на слабо отредактированный промт :)

Обсудить на форуме ➥