Дебютный трейлер повествовательной RPG Vampire: The Masquerade — Swansong

В ходе мероприятия Nacon Connect был представлен дебютный трейлер повествовательной RPG Vampire: The Masquerade — Swansong от разработчиков The Council из студии Big Bad Wolf.

Игроку предстоит выбрать одного из трёх потенциальных протагонистов и расследовать таинственные события, произошедшие в Бостоне, США. У каждого героя будут уникальные возможности и особенности, а сюжет, как обещают разработчики, продемонстрирует небывалую многовариантность и разнообразие последствий.

Релиз игры состоится в 2021 году на PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Комментарии


AnLac

Лицензия на World of Darkness даётся под условие сокрытия геймплея до релиза?


Doka

Council получился интересным и вариативным (прошёл, правда, только две главы). Ожиданий больше, чем пока от вервульфа


Cipher

Меня The Council приятно удивил в свое время. Когда устанавливал, ничего не ждал, а получил хорошую историю со скандалами, интригами и расследованиями и интересной механикой диалогов. Главный вот-это-поворот игры был весьма неожиданным, хоть и эксплуатирует достаточно известный шаблон.

Сеттинг Vampire: The Masquerade очень располагает к повествовательной игре с упором в геймплее на вариативные диалоги и adventure-механики.

Признаюсь честно, изначально ставил торрент эдишн The Council, но так увлекла, что купил в стим для поддержки начинаний авторов.

Обсудить на форуме ➥