Разработчики Lords of the Fallen 2 отстранены от производства игры

Lords of the Fallen 2

Lords of the Fallen 2 — игра с непростой судьбой. Получив умеренно положительные оценки от прессы, первая часть серии прекрасно продалась, однако с сиквелом не задалось с самого старта. Сначала издательство City Interactive разорвало отношения с авторами оригинала из Deck13 (они впоследствие отметились The Surge), чтобы работать над Lords of the Fallen 2 своими силами. Затем внутренняя команда свернула производство, продюсер серии Томаш Гоп покинул компанию, а издатель начал подыскивать внешнего подрядчика.

В январе 2018 года City Interactive заключила договор с Defiant Studios, которая перезапустила разработку Lords of the Fallen 2, начав с чистого листа.

Весь последний год студия трудилась над игрой, однако результат не устроил издателя. City Interactive выпустила пресс-релиз, согласно которому презентованный Defiant вертикальный срез представлял собой продукт неудовлетворительного качества. Согласно заявлению издателя, заказчик трижды призывал исполнителя улучшить билд игры, однако это ни к чему не привело. City Interactive оставила за собой права на исходный код, проектную документацию и все материалы по игре и планирует продолжить разработку силой внутренней студии с привлечением аутсорсеров.

Комментарии


Silya

Жаль.

Ну по крайней мере будет The surge 2.

Обсудить на форуме ➥