Авторы ремейка Gothic показали ключевой арт игры

Разработчики ремейка культовой «Готики» показали фанатам ключевой арт ролевой игры. Он представляет собой обновлённую версию классического изображения, на котором красуются четыре товарища Безымянного: Диего, Мильтен и Горн и Лестер на RPGNuke

Разработчики ремейка культовой «Готики» показали фанатам ключевой арт ролевой игры. Он представляет собой обновлённую версию классического изображения, на котором красуются четыре товарища Безымянного: Горн, Лестер, Мильтен и Диего.

«Эта работа передает дух оригинала, добавляя в неё больше деталей и наш авторский почерк. Таким образом мы задаем своё собственное видение Gothic 1 Remake».

«На этом арте вы можете увидеть четырех главных друзей Безымянного героя, без которых не обходится вся эпопея „Готики“, — Горна, Лестера, Мильтена и Диего. На заднем плане — полчища орков — последних непобежденных врагов королевства Миртана!»

Релиз ремейка Gothic должен состояться до конца 2024 года, однако точную дату выхода авторы пока не называют, равно как и не спешат показывать саму игру.

Комментарии


Del-Vey

Всегда было интересно, почему на бокс-арте не было Диего. Справедливость восстановлена!

P.S. Новое лого — meh... Старое в разы круче.


Galactrix
14 минут назад, Del-Vey сказал:

Новое лого — meh... Старое в разы круче.

444201005976.jpg


ChromeDevice

Не, ну если бы не две настолько явно отзеркаленные пачки орков по бокам(что прям в глаза бросается), было бы норм. А так прям халтурой пахнуло.


GorNaMib

Горн был крепкий кряжистый мужик, а стал долговязым дрищом. Лестер держит одноручник двумя руками.

Цитата

Эта работа передает дух оригинала, добавляя в неё больше деталей и наш авторский почерк

Сдается мне, это несовместимые вещи. Неужели нельзя просто взять и бережно и скрупулезно перенести оригинал на современный движок, без вот этого своего "авторского почерка". Если "своё собственное видение" никак не сдержать, создайте свою рпг с нуля, а не извращайте уже готовый шедевр своим "почерком".

У Диего натянутый лук нарисован нереалистично - если он отпустит тетиву, она просто повиснет. 

Слишком много халтуры на одном, самом ключевом изображении. Можно уже делать выводы, что нас ждет в самой игре.


Del-Vey
6 минут назад, GorNaMib сказал:

Неужели нельзя просто взять и бережно и скрупулезно перенести оригинал на современный движок

Меня тоже напрягает их самодеятельность. До сих пор не понимаю, зачем они гигантской мухе голову насекомого заменили на зубастую пасть с языком. :D


San-Cat
2 часа назад, GorNaMib сказал:

У Диего натянутый лук нарисован нереалистично - если он отпустит тетиву, она просто повиснет. 

Не, тут все четко! Это крутейший лук с негнущимися дугами, но тетивой из резинки. Я точно знаю, у меня такой в детстве был! И присоски на стрелах.

Обсудить на форуме ➥