RPGNuke исполнилось 13 лет!

Традиция забывать о нашем дне рождения становится всё крепче! Исключением не стал и этот год — мы снова забыли, что 1 марта 2011-го официально заработали сайт и форум RPGNuke.

В такие дни принято подводить какие-то итоги, и буквально на днях мы преодолели две заметные черты. Во-первых, общее количество новостных заметок, статей, переводов и других материалов превысило девять тысяч. Во-вторых, количество комментариев под новостями перевалило за 100 тысяч — за это я хотел бы сказать спасибо нашим форумчанам. Вы создали отличное сообщество, в котором интересно находиться и общаться!

И отдельное спасибо подписчикам с Boosty и Patreon, без которых полноценное функционирование сайта и регулярные обновления были бы попросту невозможны.

В ближайшие дни читателей ожидает целая плеяда разнообразных материалов, подводящая черту под затянувшимся отсутствием нового контента, отличного от новостей, и начнём мы с рецензии на The Thaumaturge — она будет опубликована 4 марта, одновременно с релизом игры.

Надеюсь, запала у нас всех хватит хотя бы ещё на 13 лет!

Комментарии


Крэй

Долгих лет жизни сайту и сообществу! :grats


flinterid

Поздравления и благодарности!


smartmonkey

Поздравляю! Надеюсь, этот год будет насыщенным на RPG игры и события.


Galactrix

С днем рождения, любимый сайт! :)


St1Let

Жесть как время летит.

Поздравляю, желаю долгих лет и побольше разных интересных рпг!


Wizzard
2 часа назад, Galactrix сказал:

С днем рождения, любимый сайт! :)

И Нюк тоже с днем рожденья!


Ksander De'Koz

Наинтереснейший игровой сайт рунета!


Дуомо

Долгих и счастливых лет!


Sodden

С др


Drazgar

15 лет?..

image.thumb.png.76a71f74a26ff522271661c87a4f2fca.png


LiInMa

13 лет, ого! Это уже не ребёнок, а целый подросток!=) Желаю сайту развиваться и дожить и до совершеннолетия, и до зрелости, и до преклонных лет. И спасибо за самые хорошие новости.

:25:

Обсудить на форуме ➥