Состоялся анонс дополнения Legion IX для ролевой тактики King Arthur: Knight’s Tale

Состоялся анонс дополнения Legion IX для ролевой тактики King Arthur: Knight's Tale на RPGNuke

Тактическая RPG King Arthur: Knight’s Tale получит крупное сюжетное дополнение под названием Legion IX, о котором впервые рассказали во время анонса обновления 2.0.

Как явствует из названия, в основу сюжета ляжет история Девятого Испанского Легиона, упоминания которого пропали из всех римских записей и документов после 165 года нашей эры. Историки предполагали, что легион был разгромлен, однако существуют и теории о его мистическом исчезновении в ходе одного из походов. Легенда о пропавшем боевом формировании легла в основу исторического романа Розмари Сэтклиф «Орёл Девятого Легиона», в котором римлян вырезали пикты.

Примечательно, что дополнение не обогатит историю протагониста основной игры, а предоставит игроку взять на себя роль трибуна Девятого Легиона, ведущего за собой орды демонической нечисти с целью захватить Авалон. В ходе кампании предстоит найти останки римской колонии и раскрыть секреты Владычицы Озера.

К анонсу Legion IX авторы выпустили мрачный трейлер.

Комментарии


San-Cat

Судя по зубам, они и при жизни были те еще нелюди, так что после воскрешения особо ничего не поменялось.


Eotas

Супер. Очень жду! Король Артур мне очень зашел в свое время. Жду щас обновки 2.0 чтоб снова окунутся в Авалон.


QweSteR

Ролик то какой... вот только игра херня.


Galactrix

Стильненько. Есть что-то в римских легионах такое глубокое, что будит что-то глубоко внутри. А игру пропущу скорее всего...:) 

Обсудить на форуме ➥