NeocoreGames анонсировала второй сезон поддержки King Arthur: Knight’s Tale и масштабное обновление

NeocoreGames анонсировала второй сезон поддержки King Arthur: Knight's Tale на RPGNuke

Студия NeocoreGames, ответственная за мрачную тактическую RPG King Arthur: Knight’s Tale, объявила о подготовке крупного обновления 2.0 и грядущем «втором сезоне» поддержки игры контентом.

Грядущий патч будет целиком основан на отзывах сообщества — он внесёт значительные изменения в геймплей и удобство взаимодействия с игрой, перебалансирует классы и персонажей, добавит новые умения, изменит битвы с боссами, карты и многое другое.

Второй сезон контента получит название Rising Eclipse и сфокусируется на новых заданиях, однако никаких подробностей авторы пока не раскрывают.

Патч и новый контент появятся в игре 2 декабря 2023 года. Одновременно с работой над ними разработчики создают версии для консолей и новое крупное дополнение, анонс которого состоится позднее. DLC выйдет на всех платформах одновременно с релизом основной игры на Xbox Series S|X и PlayStation 5, а его сюжет будет крутиться вокруг печально известного Девятого Легиона римских войск, пропавшего в одном из походов на Европу.

Комментарии


Eotas

Кайф, жду!


San-Cat

Я так ждал эту игру, думал: мрачняк, тактика - все, как я люблю. В итоге оказалось, что это совсем не те дроиды. Ни сюжета, ни диалогов, ни вменяемой мотивации мимо шедших становиться компаньонами особо не ждал, был готов к их отсутствию, но и бои с прокачкой вообще не зашли. Только антураж не подвел, но его я на картинках посмотрел. 


QweSteR

Проходил на релизе, тогда игра была плоха почти во всех аспектах. Возможно теперь она станет лучше, но и переигрывать нет совершенно никакого желания.

Обсудить на форуме ➥