Резюме аниматора BioWare подтвердило слухи о релизе Dragon Age: Dreadwolf в 2024 году

Резюме аниматора BioWare подтвердило слухи о релизе Dragon Age: Dreadwolf в 2024 году на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf давно перестали публично говорить о проекте, и большая часть новой информации об исходит от инсайдеров — основным поставщиком слухов о грядущей RPG стал главный редактор Games Beat Джефф Грабб.

Согласно последним данным журналиста, производство проекта затягивается, а после реструктуризации студии и переброски команды Mass Effect 5 на помощь своим коллегам релиз могли отложить до 2025 года. Впрочем, судя по профилю аниматора игры Кевина Скотта в социальной сети LinkedIn, Dreadwolf всё же выйдет в 2024-м.

Ранее Грабб отмечал, что BioWare планирует выпустить Dreadwolf в 2023 году, а производство игры идёт по плану, однако позднее появилась информация о проблемах. Кроме того, в сеть утекли кадры игрового процесса RPG, вызвавшие неоднозначную реакцию фанатского сообщества.

Комментарии


Ksander De'Koz

Уже все равно на дату выхода, главное, чтоб удалась...да, я до сих пор надеюсь


v013

И так как бы ожидалось в 2024-ом, перенос на 25-й просто убьёт удачность запуска игры. Не думаю, что хитрые капиталисты этого не понимают. :)


MrGray

Ну может на TGA покажут нормальный геймплейный трейлер... Хотя что-то мне кажется, что до июня мы ничего не увидим. А релиз если и будет, то в конце года...


Del-Vey
10 минут назад, MrGray сказал:

Ну может на TGA покажут нормальный геймплейный трейлер...

Вот тоже на The Game Awards надежду питаю, два предыдущих ролика игры показывали именно там. Но вообще ожидание так сильно затянулось, что обычным постановочным трейлером меня уже не удовлетворить. Геймплей надо сразу, надоело ждать.

Обсудить на форуме ➥