Space Wreck получит новый контент на релизе — изначально он не планировался

Space Wreck всё же получит новый контент на релизе на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Space Wreck, вышедшей в Steam Early Access в декабре 2022 года, не планировали добавлять в RPG новый контент, однако всё же сделали это.

Несмотря на то, что выход в раннем доступе авторы позиционировали как релиз полной версии, которой потребуются лишь небольшие корректировки и технические работы на основе обратной связи от сообщества, создатели игры нашли время для внедрения нового контента.

Финальная версия Space Wreck будет заметно расширена, и большая часть нововведений затронет первую локацию. В игре появятся новые способы прохождения основного задания, дополнительные карты, квесты и предыстории NPC, а также ряд опциональных сражений.

Авторы отмечают, что чаще всего контентному расширению подвергаются финальные эпизоды игр, однако их подход отличается — из-за высокой реиграбельности именно первые этапы извлекут больше пользы от увеличения количества квестов и контента, поскольку именно здесь начинается каждое новое прохождение, которое необязательно будет завершено.

Релиз Space Wreck состоится 10 октября только на PC.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥