Геймплейный трейлер ролевого симулятора жизни Mirthwood

Геймплейный трейлер ролевого симулятора жизни Mirthwood на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Mirthwood, анонсированной в мае 2023 года, представили геймплейный трейлер своего проекта, приуроченный к старту мероприятия PAX West 2023.

В трёхминутном ролике авторы продемонстрировали открытый для исследования мир, процесс создания персонажа с выбором предыстории, создание оружия, а также возможность заводить друзей или начинать романы.

У каждого NPC помимо шкалы отношений с протагонистом есть ряд личностных характеристик, которые отражают его манеру поведения в разных ситуациях, а также ряд уникальных особенностей, таких как «Сплетник», «Сова», «Шутник» или «Хулиган». Для раскрытия последних персонажа придётся узнать получше или поставить в определённую ситуацию.

Разработчики обещают широкий спектр возможностей и полную симуляцию мира, в рамках которой у всех NPC есть собственные занятия.

Mirthwood выйдет на PC в 2024 году. Точной датой выхода и перечнем платформ авторы обещают поделиться в ближайшем будущем.

Комментарии


Дуомо

Любопытно, но мне почему-то сильно напомнило Fallout Shelter (да-да, мне повсюду мерещатся FallOut).


13th_Ka7aHe4

Моей душе милее всего пиксели.

Но ролик очень понравился, в том смысле, что классный визуальный ряд игры, мало на что похож, у создателей есть вкус (по карточкам даже видно).

Но голос конечно надо было выбрать для тизера, ИМХО, другой. Или, возможно, я слишком придирчив.


Kangaxx

Хм, типа РПГ с элементами Симсов? Звучит хорошо. Я люблю РПГ и Симсов).

Обсудить на форуме ➥