Слух: Marvel’s Midnight Suns получит второй Season Pass с новыми героями

Слух: Marvel's Midnight Suns получит второй Season Pass с новыми героями на RPGNuke

В честь выхода заключительного дополнения для Marvel’s Midnight Suns, посвящённого мутантке Шторм из команды Людей Икс, сотрудники студии Firaxis провели трансляцию, в рамках которой намекнули на планы по расширению контента.

В ходе стрима сотрудники компании сообщили, что свежее DLC является финальным для первого сезонного пропуска, а также несколько раз называли сам абонемент «Season Pass One». Это моментально породило разговоры о том, что авторы тактической RPG ещё не закончили расширять свою игру.

Ранее стало известно, что Marvel’s Midnight Suns показала недостаточно успешный старт и не смогла оправдать возложенных на неё ожиданий. Об этом в начале февраля 2023 года сообщил глава издательства Take-Two Штраус Зелник. Впрочем, за прошедшее время ситуация могла измениться благодаря длинному хвосту продаж — игра уже несколько раз получала скидку на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Напомним, что одновременно с выходом нового DLC Marvel’s Midnight Suns вышла и на прошлом поколении консолей, за исключением Nintendo Switch — версия для гибридной игровой приставки была отменена.

Комментарии


Del-Vey

Реквестирую Псайлок, Найткраулера и Эмму Фрост.


Doka
17 минут назад, Del-Vey сказал:

Реквестирую Псайлок, Найткраулера и Эмму Фрост.

+ Лобо)

Upd. А, блин, он же из DC...


Medwedius

Я так и думал, что героями будут доить до конца. Игра как будто для этого и создавалась.


Kangaxx
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Реквестирую Псайлок, Найткраулера и Эмму Фрост.

А мне Домино заверните и Мантис)


Del-Vey
7 часов назад, Kangaxx сказал:

А мне Домино

Точно, и её тоже.


Dragn

Ох, ещё ждать, чтобы зачистить все...


Del-Vey

Там ещё патч выпустили. Сокращает загрузки и улучшает графику (освещение и тени на локациях, а также текстуры (надеюсь, Тони Старка вылечат от его текстурного рака)).


Berennika
14 часов назад, Del-Vey сказал:

Реквестирую Псайлок, Найткраулера и Эмму Фрост.

Всех, кроме Псайлок, люто поддерживаю. 

Такими темпами я в неё никогда не поиграю, эх. Х) 


Ksander De'Koz

Я хочу Циклопа, Гамбита, Магнето! А так надо на график выхода фильмов Марвел смотреть. Стражи Галактики вышли, сейчас все обсуждают каст Фантастической Четверки, Блэйд уже есть, сериал по Сорвиголове снимают...


GR3k

Подскажите, кто играл/играет, стоит ли игра покупки? Просто сейчас скидка нехилая в PSN есть на легендарное издание (не реклама), демка понравилась, но не знаю, как оно будет дальше - интересно или чем дальше, тем скучнее?


MrGray
В 24.07.2023 в 13:58, GR3k сказал:

Подскажите, кто играл/играет, стоит ли игра покупки?

Мне понравилась. Проходил базовую версию, без сизон пасса. Под конец может поднадоесть. Но тут скорее потому, что я ее около 75 часов проходил (если стиму верить)...

Обсудить на форуме ➥