Сюжетный трейлер, дата выхода и бесплатный пролог Ash of Gods: The Way

Сюжетный трейлер, дата выхода и бесплатный пролог Ash of Gods: The Way на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Ash of Gods: The Way опубликовали трейлер проекта, рассказывающий о сюжете и предлагающий познакомиться с протагонистом новой истории.

В спин-оффе Ash of Gods: Redemption игроку предстоит взять на себя роль юного Финна и с головой погрузиться в интриги, окружающие международный турнир полководцев. Под личиной участника турнира герой получает возможность сблизиться со знаменитыми воеводами, гибель которых может предотвратить назревающий военный конфликт. Финну предстоит распутать клубок тайн и выяснить, кто стоит за угрозой вторжения и чья жизнь или смерть может пресечь разгорающееся противостояние.

Помимо трейлера авторы RPG опубликовали бесплатный пролог, сохранения из которого можно будет перенести в полную версию.

Кроме того, разработчики анонсировали точную дату выхода своего проекта. Релиз Ash of Gods: The Way состоится 27 апреля на PC. По словам авторов игры из студии AurumDust, в случае успеха спин-оффа они могут приступить к работе над полноценным продолжением Redemption.

Комментарии


Galactrix

Круто! Это я покупаю! Надеюсь, проект поможет студии найти инвесторов. Очень надеюсь на игры в этой классной вселенной.


Del-Vey

Запустил демку. Во время диалогов постепенно прописываются субтитры, на фоне в это время проигрывается звук, словно кто-то пером пишет. Проблема в том, что в диалогах озвучка есть, так что слова и «писанина» сливаются воедино.

Поддержку геймпада реализовали, но... это клиника. У меня слов нет. Консольную версию The Banner Saga надо было запустить и посмотреть, как там реализовано то же самое, что и тут, только для людей, а не осьминогов.


Berennika

Оригинальная игра меня пленила и, вероятно, даже приведёт к Баннер Саге, так что хронологический сиквел я жду. Тем паче тут ещё и старые знакомые, хоть мне и непривычно видеть королём того, кого у меня один из гг гонял приказами. Х)

Обсудить на форуме ➥