Авторы Ash of Gods: The Way показали новый трейлер игры и объявили окно релиза

Авторы Ash of Gods: The Way показали новый трейлер игры и объявили окно релиза на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Ash of Gods: The Way представили свежий трейлер своего проекта и объявили примерные сроки релиза — начало 2023 года.

События The Way разворачиваются спустя пару десятилетий после финала Ash of Gods: Redemption, а среди главных действующих лиц можно увидеть нескольких героев оригинальной игры, однако новый проект является спин-оффом, а не полноценным продолжением.

Изначально игра создавалась как «боевое» ответвление, посвящённое турниру полководцев, но со временем разработчики приняли решение изменить концепцию и сделать ставку на повествование. Так игра обросла сюжетом, повествующим об интригах, разворачивающихся вокруг целой серии состязаний.

Релиз Ash of Gods: The Way состоится на PC в Steam. Несмотря на то, что оригинальная игра также выходила на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Swicth, консольные версии пока не заявлены.

Комментарии


Galactrix

Первая часть мне очень понравилась сюжетом, музыкой, персами и вообще своим лором. Жаль, что вот это продолжение просто вариант заработать и найти инвестора. Разрабы так и пишут в сообществе, что если с этой игрой все получится, то сделают нормальную вторую часть. Чего лично мне очень бы хотелось. 

Обсудить на форуме ➥