Новый трейлер The Legend of Heroes: Trails into Reverie посвящён персонажам

Новый трейлер The Legend of Heroes: Trails into Reverie посвящён персонажам на RPGNuke

Издательство NIS America представило трейлер англоязычной версии долгожданной The Legend of Heroes: Trails into Reverie, релиз которой для западной аудитории состоится 7 июля 2023-го — спустя три года после выхода в Японии.

Ролик посвящён персонажам, многие из которых знакомы ветеранам серии. Trails into Reverie представляет собой своеобразный эпилог сразу для двух подсерий, каждая из которых имеет собственную сюжетную арку, — Crossbell (Trails from Zero и Trails to Azure) и Trails of Cold Steel (четыре одноимённые игры).

Серия The Legend of Heroes представляет собой одну большую историю, рассказанную с разных точек зрения. Каждая подсерия предлагает собственных протагонистов и сюжетную линию, дополняющую общую хронологию конфликтов, в которые вовлечено сразу несколько наций и государств.

Стоит отметить, что на западном рынке игры выходят с большой задержкой и не в хронологическом порядке, что значительно усложняет процесс популяризации франшизы. Так, первая часть арки Crossbell в лице The Legend of Heroes: Trails from Zero вышла в сентябре 2022 года, в то время как в Японии релиз состоялся в далёком 2010 году. В марте 2023 года на прилавки поступит её прямое продолжение, Trails to Azure, что наконец-то позволит игрокам, ещё не знакомым с серией, полноценно погрузиться в неё в хронологическом порядке.

The Legend of Heroes: Trails into Reverie выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Комментарии


St1Let

На три года позже, чем нужно.

И после двух игр про республику, которые пересадили на новый движок, эта выглядит просто плохо.

Обсудить на форуме ➥