Свежий трейлер Steelrising посвящён сражениям с крупными противниками

Свежий трейлер Steelrising посвящён сражениям с крупными противниками на RPGNuke

В ходе мероприятия Nacon Connect издатель представил новый геймплейный трейлер ролевого экшена Steelrising, события которого разворачиваются в альтернативой версии Франции XVIII века.

Ролик посвящён сражениям с вражескими боевыми механоидами, заметно превышающими в размерах главную героиню — первого во вселенной игры автоматона, наделённого разумом. В отличие от своих собратьев, Эгида (именно так зовут протагонистку) способна развиваться, самостоятельно изучать новые вещи, учиться перестраивать и совершенствовать себя, устанавливая апгрейды и получая доступ к новым возможностям.

Релиз Steelrising состоится 8 сентября 2022 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Разработкой проекта занимается студия Spiders, отметившаяся такими проектами, как GreedFall, The Technomancer и Bound by Flame.

Комментарии


Chris63

Все еще невероятно дерганный геймплей. Я думал за столько времени хоть немного сгладят анимации и все остальное. Но ничего с первых роликов не поменялось.

Самое прикольное обычно в роликах на ютубе игры кажутся плавнее, чем когда сам играешь. А тут вообще пипец. Не ну может конечно ролик записывали с дропами с 50 фпс до 25.


Berennika
12 часов назад, Chris63 сказал:

Я думал за столько времени хоть немного сгладят анимации и все остальное.

Часть анимаций выгляди настолько нарочито-дерганными, что я все-таки верю, что подобное - план. В конце концов, ни одна из предыдущих игр так себя у них не вела, хоть во многих боевка была очень корявой.

Зато тут заметно больше движений у героини, это приятно.

Обсудить на форуме ➥