Разработчики Starfield представили одного из спутников протагониста

Разработчики Starfield представили одного из спутников протагониста на RPGNuke

Авторы ролевой игры Starfield из Bethesda Game Studios представили робота по имени Васко — первого из целого ряда компаньонов, которые будут сопровождать игрока в его путешествиях по космосу.

«Мы рады представить вам одного из наших самых любимых компаньонов в игре, экспедиционного робота „Созвездия“ Васко. Ранняя модель была создана компанией Lunar Robotics, но позднее он был обновлён, чтобы соответствовать требованиям миссии „Созвездия“. Это тяжёлая утилитарная машина, отлично подходящая для суровых испытаний, которые ждут исследователей космоса».

«Дизайн Васко базируется на стандартном шасси, способном пересекать сложную местность. Он несёт на себе экипировку для выживания и комплект снаряжения, необходимого для длительных наземных путешествий. Есть у Васко и защитные механизмы на случай возникновения необходимости обороняться, но его основная задача лежит в мирной области».

Судя по всему, до встречи с игроком Васко довольно долгое время путешествовал по космосу с другими исследователями — согласно информации ведущего художника Иштвана Пели, его краска местами облупилась, а некоторые панели погнулись и износились за время, проведённое «в поле».

Релиз Starfield запланирован на 11 ноября 2022 года. Новая RPG от авторов серии The Elder Scrolls выйдет на PC и Xbox Series X|S.

Комментарии


Berennika

В прошлой игре роботы всех мастей были просто отличными, давайте и в этой так!)


Алекс Лев

Вася - хороший мальчик! Судя только по роботу, игруля должна быть очень интересной ))


Ksander De'Koz
10 часов назад, Berennika сказал:

В прошлой игре роботы всех мастей были просто отличными, давайте и в этой так!)

В скайриме?)


Medwedius

@Ksander De'Koz В Фоллауте 4 же. Там как минимум 2 робота и 2 синта (3 для тех, кто в курсе) .


Galactrix

Но можно ли его романсить? :)

Обсудить на форуме ➥