Демо-версия The Last Oricru стала доступна в Steam

Демо-версия The Last Oricru стала доступна в Steam на RPGNuke

Разработчики ролевой игры The Last Oricru выпустили демо своего проекта в версии для персональных компьютеров — она доступна для скачивания в сервисе Steam.

Action-RPG рассказывает об отдалённой планете, на которой терпит крушение звездолёт главного героя, традиционно теряющего память после аварии. Развитие населяющих мир жителей находится на уровне земного средневековья, однако тут и там разбросаны останки высокотехнологичной цивилизации, которая, вероятно, когда-то пыталась колонизировать планету, предварительно терраформировав её.

Игроку предстоит познакомиться с несколькими расами и в значительной степени повлиять на политическую обстановку и будущее этих народов, попутно разбираясь в хитросплетениях местных порядков и взаимных обид давно сосуществующих видов.

Разработчики обещают нелинейный сюжет с выборами, переворачивающими историю с ног на голову, а также кооперативный мультиплеер на двоих игроков.

Комментарии


Del-Vey

Поиграл десять минут. Ну, это такой себе Dark Souls с сюжетом, даже смерть и воскрешение в лор вписали.

Первое, что бросилось в глаза — у героя нет анимации остановки, отсутствует инерция. Если перестаёшь нажимать клавишу движения, моделька просто мгновенно замирает и вытягивается в полный рост. Это очень похоже (на 95% уверен, что оно и есть) на базовую анимацию болванчика из шаблона UE4 для игр от третьего лица, доступного по-умолчанию.

Обсудить на форуме ➥