Вышла новая демоверсия Ash of Gods: The Way

Вышла новая демо-версия Ash of Gods: The Way на RPGNuke

Авторы ролевой игры Ash of Gods: The Way после радикальной смены концепции грядущей RPG пустили в дело полученный от поклонников «фидбэк». В желании продемонстрировать делом свою решимость представители студии AurumDust опубликовали новую демоверсию игры, в которой учтены многочисленные жалобы тех, кто ознакомился с первой версией «пробника».

Разработчики отмечают, что переработали баланс, ввели новые элементы пользовательского интерфейса и добавили ряд дополнительных функций, призванных улучшить игровой опыт.

Ранее авторы рассказали, что The Way создавалась в качестве ориентированного на сражения спин-оффа ролевой игры Ash of Gods: Redemption, однако полученная девелоперами обратная связь от фанатского сообщества в значительной степени повлияла на концепцию. В ответвлении появится больше сюжетных элементов и диалоговых взаимодействий, а история станет нелинейной и получит несколько вариантов развязки.

В случае коммерческого успеха новой игры разработчики планируют начать производство Ash of Gods 2.

Комментарии


Galactrix
53 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

ориентированного на сражения спин-оффа

Вот лично мне такое вообще не интересно. Бои меня угнетают, но ради сюжета я их выдерживаю :)


Алекс Лев

Ash of Gods: Redemption прошел и ждал продолжения. Мне очень понравилось. Конечно, у Redemption были свои недостатки, и разрабы их учтут, как говорят сами. Эту игру жду.


Berennika

Круто, что они уже прислушались и ролики поменяли, оригинальная игра вызвала восторг.

Обсудить на форуме ➥