Авторы Persona планируют выпустить важнейший релиз в истории студии в 2022 году

Авторы Persona планируют выпустить важнейший релиз в истории студии в 2022 году на RPGNuke

Сотрудники студии Atlus дали интервью изданию Famitsu, в котором поговорили о своих будущих проектах. Одним из собеседников журналистов стал продюсер Шинджиро Такада, участвовавший в разработке игр серии Shin Megami Tensei, Etrian Odyssey.

По словам разработчика, в 2022 году игроков ждёт некий новый релиз от Atlus, и он, судя по всему, является крайне важным для студии.

«Я бы выбрал „вызов“ главным словом 2022 года, поскольку мы планируем выпустить новую игру, которая станет столпом для Atlus. Все мы в студии упорно трудимся, работая над этой игрой, чтобы она была интересной и удовлетворила [фанатов]».

«Разработка Shin Megami Tensei V только что подошла к концу, и я делаю передышку, но я уверен, что смогу анонсировать что-то в 2022 году!»

В настоящий момент Atlus трудится над JRPG с рабочим названием Project Re Fantasy, а также, вероятно, Persona 6. Предыдущая часть серии вышла в 2016 году, в переиздание Royal поступило в продажу в 2019-м. Кроме того, в производстве находится несколько неанонсированных проектов.

Комментарии


Albatross

Ставлю на то что ни будут планировать c Re Fantasy до 2023. Как минимум. Дату выхода своей предыдущей игры они сначала анонсировали, а потом сдвинули на два года. 


Wizzard

А там же какой-то грандиозный анонс уже намечался полгода назад, что оказалось в итоге?


Albatross
6 часов назад, Wizzard сказал:

А там же какой-то грандиозный анонс уже намечался полгода назад, что оказалось в итоге?

Ничего грандиозного не намечалось, только куча разных анонсов в течение года в честь 25-летия Persona.


Wizzard
9 часов назад, Albatross сказал:

Ничего грандиозного не намечалось, только куча разных анонсов в течение года в честь 25-летия Persona.

Я про https://www.rpgnuke.ru/2021/09/16/sega-i-atlus-anonsiruyut-novuyu-jrpg-na-tokyo-game-show-2021-vozmozhno-eto-persona-6.html говорю, там в итоге анонс анонсов был?


GR3k
3 часа назад, Wizzard сказал:

Да - файтинг:

Обсудить на форуме ➥