Ролевой экшен Thymesia перенесён на 2022 год [Обновлено]

Ролевой экшен Thymesia перенесён на 2022 год на RPGNuke

Разработчики из студии OverBorder Studio объявили о переносе даты выхода Action-RPG Thymesia на 2022 год. Первоначально проект должен был поступить в продажу уже 7 декабря.

«Вместе с издательством Team17 мы приняли тяжёлое решение отложить запуск Thymesia. Вы поддерживали нас, и мы понимаем, что это может многих разочаровать, но наша цель заключается в том, чтобы выпустить игру в максимально качественном виде, а для этого нам потребуется немного больше времени на финальном этапе».
«Как разработчикам, нам важно выпустить игру, которой можно гордиться, и мы с нетерпением ждём следующего года, когда вы сможете насладиться тем, что мы создали».

Thymesia рассказывает историю оборотня Корвуса, способного превращаться в ворону. События игры разворачиваются на фоне страшной эпидемии, разразившейся после неудачного алхимического эксперимента. Герою, потерявшему память, предстоит пройти через умирающее в муках королевство, полное ужасающих монстров, и раскрыть тайну своего прошлого, которое скрывает тайну лекарства от чумы.

В настоящий момент Action-RPG заявлена как эксклюзив PC. У игры уже есть страничка в Steam, а также геймплейный трейлер.

Обновление:

Согласно свежему пресс-релизу, в 2022 году Thymesia выйдет не только на PC, но и на консолях Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии


Del-Vey

Новость обновлена, разработчики прислали пресс-релиз, в котором анонсировали консольные версии.

В тексте также отмечают возможность создавать разнообразные билды (вроде бы и так понятно, но тут конкретизировали, что это не просто выбор разных способностей, а заметно отличающийся по стилю геймплей) и несколько концовок, которые будут зависеть от действий игрока.


Logen

Обидно, вообще не во что в конце года будет поиграть.

Обсудить на форуме ➥