Авторы Disciples: Liberation представили трейлер, посвящённый спутникам

Авторы Disciples: Liberation представили трейлер, посвящённый спутникам на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Disciples: Liberation представили свежий трейлер, в котором продемонстрированы все потенциальные спутники протагониста, а также их уникальные умения и способности.

Всего авторы предлагают познакомиться с четырьмя героями (в самой игре их будет больше), и все они принадлежат к разным фракциям, будь то Легионы Проклятых, Империя, Эльфийский Альянс или Орды Нежити.

Помимо четырёх спутников разработчики обещают порядка полусотни наёмных бойцов, четыре класса персонажа на выбор и около 80 часов на полное прохождение игры. Авторы делают особый акцент на разветвлённости сюжета, что обеспечит реиграбельность, а также отмечают наличие мультиплеера на двух игроков.

Релиз Disciples: Liberation состоится 18 ноября 2021 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S|X и PlayStation 5.

Комментарии


IMRYK

мда судя по  наколкам имперка похоже только откинулась из какого то особого монастыря, еще и ритуалы ночью собралась проводить

Спойлер

XTmJcbj.jpeg

 


Chris63

А еще в стиме стала доступна демка игры.

Кстати при анонсе спутников было 9. Сейчас осталось 4. Сколько доживет до релиза? Последний герой прям.


aleggator

Прости, Утер, мы все потеряли


azrael1325
38 минут назад, Chris63 сказал:

при анонсе спутников было 9. Сейчас осталось 4

Да нет. В описании к видео сказано "Get to know some of the diverse cast of characters you’ll be able to recruit during your journey". Исходя из моих знаний гуглопереводчика, здесь говорится о некоторых спутниках, а не обо всех.


JohnEast

36001836.jpg

Обсудить на форуме ➥