Disciples: Liberation получит полную локализацию с русской озвучкой

Disciples: Liberation получит полную локализацию с русской озвучкой на RPGNuke

Стратегическая ролевая игра Disciples: Liberation будет полностью переведена на русский язык — это касается и озвучки персонажей.

По словам представителей издательства Kalypso Media, благодарить за такой подход следует самих игроков, проявивших повышенное внимание к проекту на стадиях тестирования.

«Во время закрытого альфа- и бета-тестирования мы регулярно получали комментарии от русскоговорящих игроков, многие из которых добавили Disciples: Liberation в список желаемого. В своих отзывах участники тестирования дали высокую оценку серии и активно высказывали свои замечания. Несмотря на то, что учесть все пожелания вряд ли представляется возможным, было принято решение добавить в русскую версию игры полноценную локализацию — а это более 40 актеров озвучивания, свыше 75 ролей и более 7500 реплик».

Разработчики выделяют следующие ключевые особенности Disciples: Liberation:

  • Более 80 часов игры в режиме одиночной кампании. Окунитесь в мир эпического темного фэнтези. Пройдите три акта, выполните более 270 заданий и разблокируйте пять уникальных концовок.
  • Исследуйте раздираемый войной мир. Путешествуйте по обширным землям, лежащим в руинах, ищите сокровища, открывайте бесчисленные тайны, чтобы узнать больше о кровавом прошлом.
  • Создайте собственную историю. Выберите один из четырех уникальных классов и найдите свое место в мире, собирая по пути группу из представителей различных фракций.
  • Постройте базу. Выполняйте задания, получайте драгоценные ресурсы и проявляйте политическую гибкость, чтобы возвести надежное убежище.
  • Сражайтесь не на жизнь, а на смерть. Для найма доступно более 50 различных боевых единиц. Соберите армию, которая отвечает вашему стилю игры. Совершенствуйте навыки владения оружием и заклинаниями, чтобы одержать победу в сложных пошаговых сражениях.
  • Схватки со смертельно опасными боссами. Проверьте себя на прочность, бросив вызов ужасающим монстрам и чудовищам, победа над которыми потребует уникальной стратегии.
  • Выбор решает все. Принятые решения определяют судьбу и напрямую влияют на то, каким лидером вы станете.
  • Бросьте вызов друзьям. Попробуйте свои силы в сетевых схватках для двух игроков.

Разработчики также отметили, что для обеспечения максимального качества локализации им потребуется дополнительное время, в связи с чем дата выхода Disciples: Liberation была перенесена с 21 октября на 18 ноября 2021 года. Релиз состоится на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии


Chris63

Причем перенесли выход только для СНГ. Для всех остальных дата остается прежней. Вместо того, чтобы потом просто добавить обновлением озвучку они решили вообще закрыть возможность играть с сабами на месяц))


Girveld

Нахрена озвучка? Её же нормально сделать не могут, а там, где смогли, всё равно без косяков не обошлось. @_@


13th_Ka7aHe4
В 11.09.2021 в 19:57, Nuke-Bot 2000 сказал:

Стратегическая ролевая игра Disciples: Liberation будет полностью переведена на русский язык — это касается и озвучки персонажей.

А ещё в ней будет музыкальное сопровождение и видеографика (первоначально игру хотели сделать в ASCII). Благодаря этим сенсационным новостям проект стал самым ожидаемым в мире.

Обсудить на форуме ➥