Версии GreedFall для консолей нового поколения выйдут в конце июня — одновременно с DLC

Дата выхода DLC для GreedFall

Студия Spiders Games официально анонсировала дату выхода сюжетного дополнения для ролевой игры GreedFall, а также улучшенных версий для консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Уже 30 июня в продажу поступит GreedFall: Gold Edition, в состав которого входит сама игра и DLC под названием The De Vespe Conspiracy. Сюжет дополнения расскажет о путешествии в ранее неисследованный регион Тир-Фради, где игроков будут ждать новые противники, снаряжение, враждебно настроенная фракция и сюжетные линии, посвящённые некоему заговору.

По словам разработчиков, версии для новых консолей порадуют игроков 4K-разрешением, 60 fps, значительно улучшенной графикой и быстрыми загрузкамми. Все владельцы базовой игры на Xbox One и PlayStation 4 получат обновление до версий для Xbox Series X|S и PlayStation 5 совершенно бесплатно, но дополнение придётся докупать отдельно.

На территории России также выйдет физическое издание GreedFall: Gold Edition, которое включает в себя диск с игрой и дополнением, особую упаковку, три литографии с концепт-артом, двусторонний постер и набор тематических наклеек.

Содержимое GreedFall: Gold Edition