Для раннего доступа Encased вышел новый контентный патч — последний перед релизом

Encased

Разработчики ролевой игры Encased из студии Dark Crystal Games выпустили пятый и последний патч с контентом для версии в раннем доступе.

По словам креативного директора Вячеслава Козихина, авторы не планировали добавлять в игру новое содержимое, однако в последний момент поняли, что для получения дополнительной обратной связи это всё же необходимо. После того, как владельцы игры оценят новый контент и оставят свои отзывы, разработчики внесут финальные корректировки, и следующей остановкой будет уже полноценный релиз.

Вячеслав добавил, что технически разработка Encased уже завершена и сотрудники студии занимаются её тестированием и полировкой.

С пятым контент-патчем в игре появились новые локации в южной части карты. Почти все зоны из финальной версии уже можно посетить, недоступными осталось всего несколько. По словам разработчиков, обновились и те локации, которые уже были в игре — им добавили деталей.

Подробнее о содержимом патча можно узнать из опубликованного авторами видеоролика с отчётом о проделанной работе.

Комментарии


Coyote

Найс! Играть до релиза я, конечно, не буду8)


Galactrix

О, круто! Жду. Купил перед релизом и его сразу перенесли :)


Yogest

А когда релиз они не сказали?


MacksimSl
9 минут назад, Yogest сказал:

А когда релиз они не сказали?

"Скоро анонсируем" 


Thing
2 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Разработчики ролевой игры Encased из студии Dark Crystal Games выпустили пятый и последний патч с контентом для версии в раннем доступе.

Я точно не помню, но вроде про третий или четвертый патч говорили то же самое. А даты релиза нет даже в формате "до конца 2021 года".


AnLac

Всё, закрывают


Ksander De'Koz

Тоже жду релиза. Затянули, блин

Обсудить на форуме ➥