Брайан Фарго: «Следующий проект inXile выйдет нескоро»

inXile Entertainment

Руководитель студии inXile Entertainment Брайан Фарго поддразнил фанатов игр компании в Twitter, сказав пару слов о своём следующем проекте.

«Я знаю, что жестоко дразнить вас, но я очень взволнован визуальной составляющей, дизайном и сценарием нашей следующей большой игры. К сожалению, вы не увидите того, что вижу я, ещё довольно долгое время».

В комментариях к своему сообщению Фарго уточнил, что никакой информации о проекте в этом году ожидать не стоит.

Стоит отметить, что Брайан, вероятно, не просто так упоминает визуальный облик и дизайн грядущей игры. Её разработку возглавляет сценарист и дизайнер Acranum и Vampire: The Masquerade — Bloodlines Чед Мур, а помогает ему легендарный Джейсон Андерсон, один из основателей Troika Games. Ранее пользователи сети обнаружили, что разработчики собрали огромный репозиторий изображений в стилистике стимпанка: оружие, костюмы, технологии и многое другое. Исходя из этого, игроки предположили, что следующей игрой inXile будет RPG, события которой развернутся в соответствующем сеттинге.

Согласно ранее всплывавшей в сети информации, проект представляет собой игру от первого лица на базе движка Unreal Engine 4, а над сражениями в ней работает Дин Раймер, ведущий дизайнер боевой системы последней God of War.

Комментарии


Kangaxx

Arcanum 2 confirmed?


Del-Vey
В 28.04.2021 в 14:22, Kangaxx сказал:

Arcanum 2 confirmed?

Духовный наследник нерелизнутой Journey to the Center of Arcаnum, скорее. Бренд Arcanum навсегда в лапах у Activision...


Galactrix
24 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

никакой информации о проекте в этом году ожидать не стоит.

Тоска печаль конечно. Интересно, а зачем такие заявления вообще делать?


Doka
35 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Я знаю, что жестоко дразнить вас, но я очень взволнован визуальной составляющей, дизайном и сценарием нашей следующей большой игры.

Опять киберпанк раздувают? Правильно говаривал мастер Гервант...


Larus
2 часа назад, Galactrix сказал:

Тоска печаль конечно. Интересно, а зачем такие заявления вообще делать?

Человек очень счастлив был и решил этим счастьем поделиться)


San-Cat

Очередной разработчик взволнован. Какую бы новость я не смотрел/читал/слушал по новому сериалу/фильму/игре, обязательно кто-то взволнован. У них там в шаблоне контракта у всех прописано, что в любом интервью или прочем публичном рассказе о готовящемся проекте, надо обязательно сказать, что ты взволнован этим всем?

Обсудить на форуме ➥