Авторы Cyberpunk 2077 показали геймплей версий для консолей семейства Xbox

Cyberpunk 2077

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 из студии CD Projekt RED представили десятиминутную демонстрацию игрового процесса своего творения в версиях для консолей Xbox One X и Xbox Series X.

В ролике продемонстрированы как поездки на автомобилях, так и перемещение по локациям, сражения, диалоги и многие другие возможности грядущего блокбастера.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря 2020 на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Ранее игру четыре раза переносили на новую дату и очередной перенос до сих пор остаётся вероятным исходом.

Комментарии


JohnEast

Как же похорошел Deus Ex при новых консолях:)


Berennika
2 часа назад, JohnEast сказал:

Как же похорошел Deus Ex при новых консолях:)

Похорошел ли?) 0о DEMD был весьма четкой игрой даже на средних, даже не смотря на то, что с выхода прошел не один год, здесь же блюр постоянный, тени то есть, то нет и далее по списку.

Или вы о старых частях?)) Тогда да, определенно.


Никитич

Стало получше. Пришлось приглядываться, что бы увидеть подгрузку текстур. Теперь они хотя бы прямо перед камерой не появляются.

Тоже напомнило Деус, потому что героиня в видео по большей части ходила по коридорам. Возникло впечатление, что immersive sim'у просто прикрутили перемещение на машине между квестовыми локациями.

Возможно, в самой игре будет понятнее, как там действует открытый мир.


Larus

Marcin Momot сказал что на Ps4 тоже покажут геймплей. Правда не сказал когда.

Надеюсь что и на ультра настройках на ПК тоже покажут.

Вообще, на Series X игра выглядит хорошо, учитывая что разрабатывалась для пастгена.

Смущает всё-таки что НПС пропадают пока ездишь за рулём. Нажимание на кнопку лифта курсором - не могу понять нравится или нет. Ожидал анимацию в духе CCD.

 

 


Medwedius
7 часов назад, Larus сказал:

Смущает всё-таки что НПС пропадают пока ездишь за рулём.

Да, все погружение в жопу. Что-то не срослось у разрабов движка, в других играх с этим проблем не было.


Никитич

На реддите подметили, что машины впереди сворачивают к краю дороги, давая V больше пространства для проезда, когда он подъезжает к ним сзади. Как если бы он был на скорой с включенными мигалками и звуковым сигналом.

Я попал туда в поисках информации о пропаже пешеходов. Летом объясняли это следующим образом: "Понимаете, ночь, все спят, да и район не очень для гуляний"... Вот теперь показывают день. Обычная улица. Три человека на два квартала. Тоже район не тот, видимо.

В целом, на сабреддите сплошь посты: "Ой да шо вы придираетесь к мелочам!", "Токсичные фанаты", "Невероятно круто, у меня хайп уже зудит".

Забавно.

 


AnLac

Судя по всему, те кто не ждали от киберпанка ничего, останутся самыми довольными от него.


Larus
12 часов назад, Никитич сказал:

"Понимаете, ночь, все спят, да и район не очень для гуляний"

xDDDD

Ну да, и днём спят. Это же НАЙТ сити. Там круглый день ночь.

По сути - я вот не знаю, будет ли меня это беспокоить дольше пары минут. Надеюсь что просто свыкнусь и всё. Но так же надеюсь что они сумеют это исправить к ГОТИ.)


Logen
17 часов назад, AnLac сказал:

Судя по всему, те кто не ждали от киберпанка ничего, останутся самыми довольными от него.

Да как и с любой другой вещью

Обсудить на форуме ➥