Издательство XL Media выпустит артбук по Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Издательство XL Media анонсировало, что выпустит на территории России книгу с концепт-артом ролевой игры Cyberpunk 2077.

Издание выйдет в формате 31 на 24 сантиметра в твёрдой обложке. В качестве ориентировочного окна выпуска представители XL Media называют июль. Стоит отметить, что англоязычная версия книги поступит в продажу уже в июне.

Книга получит название «Мир игры Cyberpunk 2077» и лучше раскроет сеттинг грядущей Action-RPG студии CD Projekt RED, подготовив поклонников к долгожданному сентябрьскому релизу.

«Загляните в мрачное будущее, где насилие, несправедливость и киберимпланты — не просто обыденность, но и необходимость. Узнайте все о районах, бандах и истории Найт-Сити. Изучите технологии будущего — кибернетику, оружие и транспорт Cyberpunk 2077».

«Dark Horse Books и CD Projekt Red представляют книгу „Мир игры Cyberpunk 2077“, раскрывающую все подробности вселенной этой игры. Из этого красочного захватывающего артбука вы узнаете все об истории, персонажах и мире самой ожидаемой RPG современности от создателей серии игр „Ведьмак“».

В настоящий момент на официальном сайте издательства можно оформить предварительный заказ по цене в 1430 рублей, учитывая небольшую скидку.

Комментарии


Galactrix

Хорошо. Но больше радует допечатка Артбуков по Dragon Age. В свое время не успех купить :)


JohnEast

Интересно. Игра должна была выйти весной - ее перенесли, а вот не будет ли артбук полон спойлеров.


GR3k
1 час назад, JohnEast сказал:

Интересно. Игра должна была выйти весной - ее перенесли, а вот не будет ли артбук полон спойлеров.

Кому будет интересно чего ожидать от игры, тот посмотрит. А кто захочет сперва с игрой ознакомиться - не будет на этот артбук обращать внимания. Разве что только после выхода игры.

Обсудить на форуме ➥