DLC, рейтинги и работа на дому: авторы Cyberpunk 2077 готовы к релизу в сентябре

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 не будет отложена и выйдет в сентябре, как и было запланировано — об этом представители студии заявили после того, как успешно перевели разработку игры в формат удалённой работы.

Несмотря на коронавирус и все проблемы, вызванные болезнью, девелоперы продолжают полировку, не сбавляя темпа, а рейтинговые организации уже успели присвоить игре возрастные цензы. Оценить содержимое Cyberpunk 2077 смогли PEGI, ESRB и даже японская CERO, которая сразу после этого приостановила деятельность из-за пандемии.

Кроме того, в ходе финансового отчёта перед инвесторами руководители студии заявили, что планируют выпустить для игры «не меньшее количество DLC, чем для The Witcher 3». Для третьей части приключений Геральта из Ривии CD Projekt RED создала два крупных платных дополнения и целую плеяду мелких бесплатных добавок, в том числе несколько квестов.

Вероятно, анонс DLC в рамках Season Pass произойдёт незадолго до релиза самой игры. Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 17 сентября 2020 года.

Комментарии


Berennika

Только озвучку уже кусками в патч первого дня отправляют, но готовы. И длц уже распланированы... Почему-то я вам не верю, как говорила одна летучая мышь. :-P


GR3k
19 часов назад, Berennika сказал:

Только озвучку уже кусками в патч первого дня отправляют, но готовы. И длц уже распланированы... Почему-то я вам не верю, как говорила одна летучая мышь. :-P

Да, ладно, выпустят игру с английской озвучкой и локализацией в виде субтитров. Меня и такой вариант устроит покамест. А потом можно будет и голосовой перевод заценить.

Обсудить на форуме ➥